Навигация по подшивке

Реклама:

10 городов, где стоит опасаться карманников

Крупнейший туристический портал TripAdvisor на основе мнений своих посетителей составил список десяти городов, в которых следует внимательно следить за своим бумажником. В основном карманники проявляют активность в местах максимального скопления туристов вокруг исторических достопримечательностей, но иногда мошенники в стремлении за чужим кошельком проявляют изобретательность и неплохое знание психологии.

Будьте внимательны к традициям или 10 фатальных ошибок путешественников

 

В наш век глобализации культурные различия между народами, кажется, почти стерлись, однако, путешествуя по миру, так легко допустить бестактность или даже случайно оскорбить местных жителей. Guardian.co.uk называет самые распространенные ошибки туристов. Чего же не следует делать в заграничных турне?

  Читать далее ...

20 способов заработать в путешествии

Если в путешествии внезапно закончились деньги, не нужно сразу обращаться за помощью к родственникам - попытайтесь заработать. Существует немало способов раздобыть средства к существованию в чужом городе или даже в чужой стране. Вот лишь 20 из них.

1.Развлеките толпу Читать далее ...

Розетки для электроприборов

Зачастую планируя путешествия, забываем о том, что штепсель электроприбора, который мы берем с собой (для зарядки мобильных, камер, фото и видео аппаратуры и т.п.) просто может не войти в розетку в той стране, куда мы едем, причем напряжение электросети может также быть отличным от привычного, что может привести в некоторых случаях к поломке устройства.

Приведем небольшую карту, с указанием видов розеток, применяемых в разных странах мира.

  Читать далее ...

Реклама на сайте

Если Вы хотите прорекламировать на нашем сайте ваш товар или услугу, при этом они будут интересны при организации и проведении самостоятельных путешествий, то мы готовы предложить вам разный формат и место размещения (текстовые блоки или графические, в т.ч. flash).

По вопросам размещения рекламмы, просьба обращаться по E-mail:

hochutur@gmail.com


Ответы на часто задаваемые вопросы.

Почему на вашем сайте так сложно разместить профильную рекламу через биржы ссылок типа Sape?

Ошибка 404. Запрашиваемая страница не найдена | Error 404. The page you requested was not found.

Запрошенной Вами страницы не существует на сайте.

Попробуйте начать ознакомление с сайтом с Главной страницы.

Поиск по сайтам

 

Новые комментарии

Сейчас на сайте

0 пользователей и 0 гостей.

Rambler's Top100

Реклама: