Навигация по подшивке

Реклама:

Морские традиции

На море очень много интересных традиций и ием, кто хочет узнать о них подробнее предлагаю небольшие подборки:

Информация для организации яхтенного путешествия. Планы путешествий

В данной статье будут публиковаться интеллект-карты по яхтингу.

 

Яхтинг. Хождение под парусом

В данной книге собраны различные материалы по яхтингу - хождению под парусом, полезные в организации и осуществлении путешествий.

Какие яхтенные права признаются зарубежом

Периодически всплывают вопросы, какие яхтенные права признаются зарубежом, довольно часто упоминают, что права ГИМС не котируются за пределами России. Набрел на любопытный документ, который свидетельствует об обратном.
А вот еще один похожий документ (найден в декабре 2009).

Российские аналоги Google Street View

Статья об on-line путеводителях дополнена ссылками на российские аналоги сервиса Google Street View, позволяющие посмотреть панорамы улиц городов России.

Автоматическая прокладка маршрута и схемы общественного транспорта

Если планирование маршрута из города в город на самолете, поезде и т.п. уже достаточно освоено, то как проехать из точки А в точку Б в пределах одного города более сложная задача, особенно для пешехода. Здесь мы постараемся опубликовать некоторые сервисы, которые предоставляют возможность бесплатно планировать такие маршруты. Читать далее ...

Новое развлечение олигархов: Русские охотятся на сомалийских пиратов

Недавно в новостях прошла статья о новом виде развлечений - охоте на пиратов. Причем не каких-то там воображаемых, а вполне реальных - сомалийских. Развлечение прямо скажем на любителя, но как водится, россияне и здесь отличились.
Полный текст статьи.

Россия и Абхазия подписали соглашение о безвизовом режиме

2 октября 2009. CУХУМИ. Глава МИД РФ Сергей Лавров и глава МИД Абхазии Сергей Шамба подписали в пятницу в Сухуми соглашение о безвизовых поездках граждан двух стран, передает корреспондент РИА Новости.
"Оно (соглашение) предусматривает безвизовый въезд на территорию друг друга на период до 90 дней", - сказал Лавров.
По его словам, соглашение будет распространяться не только на владельцев загранпаспортов, но и на тех, у кого обычные паспорта. Читать далее ...

Банки делают авиаперелеты дешевле

 Банки делают авиаперелеты дешевлеРегулярно расплачиваясь пластиковой картой, можно сэкономить на авиабилетах - таков принцип действия кобрендинговых программ авиакомпаний с банками. За каждую трансакцию на счет пассажира начисляются бонусные баллы, и чем больше он тратит деньги, тем быстрее накопит на перелет. Читать далее ...

10 мест, где едят туристов

Хотя человек давно уже признан вершиной пищевой цепочки, на свете все еще есть немало мест, где животные не были об этом проинформированы и с удовольствием позавтракают зазевавшимся туристом, стоит ему только сделать одно неверное движение. Так что, отправляясь посмотреть на экзотических, но крайне опасных зверюшек, помните, что, в отличие от вашего безобидного любопытства, их интерес к вам чисто гастрономический. 

Новые комментарии

Сейчас на сайте

0 пользователей и 0 гостей.

Rambler's Top100

Реклама: